Concurso Público

Contratos

Processo Legislativo

4ª Legislatura

4ª LEGISLATURA 2005/2008

 

PRESIDENTE 2005/2006 - GILBERTO DOS SANTOS

PRESIDENTE 01/01/2007 A 22/10/2008 - ALZIRA FURINI DO NASCIMENTO

PRESIDENTE 03/11/2008 A 31/12/2008 - GUSTAVO DA COSTA ROSA

 

VEREADORES:

FÁBIO DE MENEZES CHAVES

GEILSON GOMES FERREIRA

GUSTAVO DA COSTA ROSA

JOSÉ CARLOS FRANCISCO DE ARRUDA

JOSÉ ROBERTO DOS SANTOS

PEDRO IPÓLITO VIEIRA FILHO

VERA LÚCIA FALVO MOREIRA

 

SUPLENTE QUE ASSUMIU - SUELI RIBALDO SCHIAVINATTO

 

PREFEITO - HAMILTON FALVO

VICE PREFEITO - PEDRO LUIZ VAZ DE LIMA

Please publish modules in offcanvas position.

Free Joomla! template by L.THEME